Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 12.11.2019, 00:55

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Смирнова Марина Леонидовна - директор МОУ ООШ п.Сазанье, учитель иностранного (английский) языка, педагог первой квалификационной категории. Она хорошо владеет теорией и практикой управления современной образовательной организацией, компетентна в вопросах педагогики и психологии обучения и воспитания детей. Это творческий руководитель с активной жизненной позицией.

Валькова Виктория Александолвна - учитель иностранного языка, педагог первой квалификационной категории

Воеводкина Екатерина Яковлевна - педагог-организатор, учитель математики, педагог первой квалификационной категории.

Железников Валерий Николаевич - учитель физической культуры, молодой специалист.

Гадальцева  Елена Николаевна - учитель физики, информатики.

Зябликова Тамара Ивановна - учитель географии и биологии, педагог высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения, победитель областного конкурса педагогических работников образовательных учреждений "Педагогический олимп".

Кисурина Ирина Владимировна - учитель начальных классов, педагог первой квалификационной категории

Круду Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы.

Маркина Елена Александровна - учитель математики, педагог-организатор, педагог первой квалификационной категории.

Маркин Сергей Викторович - учитель истории, педагог высшей квалификационной категории, победитель областного конкурса педагогических работников образовательных учреждений "Педагогический олимп".

Храмкова Ольга Геннадьевна - учитель начальных классов, педагог первой квалификационной категории.

«  Ноябрь 2019  »