Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.04.2021, 13:42

В Сердобском Многопрофильном Техникуме

Пойду в сварщики!.docx

"Жди нас, завод!"   Ребята заинтересованно слушали экскурсовода, наблюдая за тем, как по конвейеру движутся детали, как работают прессы. Экскурсия произвела большое впечатление на юных граждан, которые, возможно, в будущем придут работать на этот завод.

Встреча  с ведущим инспектором-психологом, консультантом Центра занятости населения        г. Сердобска Астаниной Валентиной Ивановной. Она познакомила учащихся старших классов со «Стратегией выбора профессии». После показа презентаций по темам «Классификация профессий», «Темперамент и профессии», с ребятами было проведено анкетирование.

Сердобская фабрика мебели "Лина" встречала сегодня шестиклассников.

Сегодня юнармейцы приняли участие в профориентационном онлайн-уроке "Профессия - Родину защищать". Они встретились с командующим дальней авиации, Героем России,заслуженным лётчиком Сергеем Ивановичем Кобылаш. Много нового и полезного узнали про профессию военного, на примерах из жизни Сергея Ивановича поняли - какая это нелёгкая работа - быть преданным своей Родине, служить своему Отечеству.

«  Апрель 2021  »