Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.02.2019, 05:34

Вести с урока

"Знатоки английского языка"

В школе во  2 классе прошёл праздник английского алфавита «ABCParty». Задачами данного мероприятия были: расширение кругозора учащихся, актуализация лексических единиц по темам “Цвета”, “Животные”, «Цифры»,  структур грамматики: ед.ч. и мн. ч. существительных, тренировать учащихся в говорении, аудировании.Дети активно  принимали участие в  выполнении заданий, в конкурсах. Учащиеся продемонстрировали свои знания в общении  на английском языке, получая при этом удовольствие и радость. В конце урока все ребята получили дипломы начинающих знатоков английского языка!

Единый урок безопасности в сети Интернет.docx

"Вести с урока"

«Сезонные изменения в природе. Осенняя акварель». Урок-экскурсия

Всероссийская образовательная акция «Час кода»

Открытый урок по математике

В рамках реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации  в единый день открытых уроков для родителей и общественности в 6 классе прошёл открытый урок по математике, который дала учитель первой категории Маркина Елена Александровна.

«  Февраль 2019  »