Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.02.2018, 04:29

Сурский край без наркотиков

"Сурский край без наркотиков!"

В начальные классы пришли волонтеры. Они познакомили малышей с правилами отказа от вредных привычек. А ребята среднего и старшего звена отвечали на вопросы анкет «Наркотики - болезнь? Привычка? Образ жизни?…», «Моя независимость», «Мое дорогое здоровье».

К школьникам в гости пришли медицинские работники Сазанской амбулатории. Разговор шел о курение и здоровье, об алкоголе и детях, о наркотиках и жизни.

В спортивном зале зазвенели голоса малышей. Они вместе с родителями,  старшими братьями и сестрами азартно и весело доказывали, что спорт – это здоровье. Они сказали: «Пагубным привычкам – НЕТ!»

Волонтеры школы раздавали листовки, буклеты, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Взрослые были настроены доброжелательно, поддержали акцию школьников.

"Молодая Россия говорит наркотикам - НЕТ!"

Отчёт о проведении акции "Молодая Россия говорит наркотикам - НЕТ!"

«  Февраль 2018  »