Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.05.2018, 00:27

Спортивно-оздоровительная работа в школе.

С целью реализации «Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года», развития детско-юношеского спорта в образовательных организациях, приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом,  разработан региональный проект «Движение нового поколения «Мы – вместе!», который стал составной частью комплексной программы «К здоровью – через движение».

Акция "Запишись в секцию"

«Стартуем вместе!»

Школьный спортивный зал отдыхал недолго: сегодня в нём встретились 10 семейных команд. Спортивные конкурсы сменяли друг друга и накал страстей возрастал. «Быстрее, быстрее!» - кричали болельщики, подбадривая команды. В состязаниях первое место заняли две семьи: семья Крымовой Лены, ученицы 3 класса (у неё сегодня день рождения) и семья Петрилиной Вероники, ученицы 4 класса. Второе место заняла семья Алжиной Вари, ученицы 1 класса,  и третье место у семьи Худошапова Алексея, ученика 2 класса.   Остальные получили грамоты за активное участие. Но главное –  это заряд бодрости, энергии, солнечного настроения. А ещё – это чувство нужности друг другу, единения семьи и школы, родителей и детей.  До свиданья, спортзал! До следующей субботы!

На стадион ребят позвали Президентские игры.

«  Май 2018  »