Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.02.2018, 04:20

Маркин Сергей Викторович

Маркин Сергей Викторович.

Мы - достойные соперники! 3 ноября 2015г. команда нашей школы участвовала в районной квест-игре  "В единстве наша сила". Девчонки и  мальчишки, самоотверженно  сражаясь в конкурсах, показали себя с хорошей стороны и были достойными соперниками для команд из других школ.

Февраль 2017 - третье место в районном конкурсе "Старт в науку" заняла Александра Еговцова. Поздравляем тебя, Саша, и твоего наставника -Сергея Викторовича .

5 декабря 2017 г. Команда пятиклассников: Молчанова Виктория, Коновалова Ксения, Андренко Дмитрий и Худошапов Алексей, заняла второе место в открытом конкурсе "Хочу всё знать" для среднего школьного возраста в рамках районного фестиваля детского технического творчества "Таланты XXI века". Поздравляем ребят и их классного руководителя Маркина Сергея Викторовича, так хорошо подготовившего команду, с победой!

Внимательно слушают ребята своего учителя - Маркина Сергея Викторовича, рассказывающего о нашей Пензенской области. Много интересного узнали они о  Сердобском  районе.

Снова первые! Ничипуренко Евгений, ученик 9 класса, занял первое место в научно-практической конференции (секция "Краеведение"). Поздравляем Женю и его наставника Маркина Сергея Викторовича! Работа, которую представили Сергей Викторович и Женя, произвела хорошее впечатление на всю комиссию, ведь в ней был использован малоизвестный материал о П.А.Столыпине.

«  Февраль 2018  »