Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.06.2018, 03:04

Культурная суббота

Дорожная карта  регионального образовательного проекта   «КУЛЬТУРНАЯ СУББОТА»

Добро пожаловать в Пензенскую область (приглашение первое)

Добро пожаловать в Пензенскую область (приглашение второе)

Добро пожаловать в Пензенскую область (приглашение третье)

МОУ ООШ п.Сазанье  в региональном  проекте "Культурная суббота". Дорожная карта.

2 октября

Сегодня учащиеся школы посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД". Ребята с восхищением рассматривали  сами вагоны, знакомились с достижениями отечественной инновационной технологии.

21 октября

В рамках проекта "Культурная суббота" учащиеся 1 и 2 классов посетили библиотеку Алексиево-Сергиевской пустыни. Татьяна Дмитриевна провела с ними экскурсию, познакомила с историей создания пустыни.

К ребятам 3 и 4 классов снова в гости пришла Елена Владимировна. Она рассказала о своей работе - библиотекаря. Познакомила с режимом работы библиотеки и клуба, в котором в настоящее время открыт вокальный кружок для ребят.

А пятиклассники и семиклассники посетили кинотеатр "Куб".

18 ноября

В рамках проекта "Культурная суббота" ученики 3, 5 и 8 классов посетили краеведческий музей. С интересом ребята осматривали экспонаты и слушали экскурсовода.

Вагон знаний.

16 декабря

Детям нужно напоминать, что кроме компьютерных игр есть еще и такие игрушки, которые можно взять в руки, прижать к себе, доверить им самые сокровенные мечты. Это куклы, мишки, собачки… Дарья Андреевна провела с ребятами заочную экскурсию в храм детства – ведь игрушка неизменный и самый любимый символ детства. Для ребенка неважно, какая она: большая или маленькая, дорогая или не очень. Важно, что она есть и всегда рядом.

16 января

В рамках проекта "Культурная суббота" четвероклассники посетили краеведческий музей г.Сердобска. С интересом ребята ходили по музейным залам и слушали экскурсовода.

18 января

Экскурсия в Алексиево-Сергиевскую пустынь всегда радостное и желанное событие для учащихся Сазанской школы. С удовольствием слушают ребята Татьяну Дмитриевну, хозяйку библиотеки.

«  Июнь 2018  »