Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.07.2020, 00:47

Достижения школы. Наши звёздочки.

Итоги участия обучающихся в 2016/2017 учебном году в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях и прочих мероприятиях.

Итоги участия педагогов МОУ ООШ п.Сазанье в 2016/2017 учебном году в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях и прочих мероприятиях.

Ноябрь 2017 года - IV Международный конкурс- фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Звезды нового века" - наша ученица   Лашина Дарья стала  лауреатом  3 степени в номинации "Эстрадный вокал" возрастная категория 10-12 лет. Мы гордимся тобой, Даша!

Команда пятиклассников: Молчанова Виктория, Коновалова Ксения, Андренко Дмитрий и Худошапов Алексей, заняла второе место в открытом конкурсе "Хочу всё знать" для среднего школьного возраста в рамках районного фестиваля детского технического творчества "Таланты XXI века". Поздравляем ребят и их классного руководителя Маркина Сергея Викторовича, так хорошо подготовившего команду, с победой!

Снова первые! Ничипуренко Евгений, ученик 9 класса, занял первое место в научно-практической конференции (секция "Краеведение"). Поздравляем Женю и его наставника Маркина Сергея Викторовича! Работа, которую представили Сергей Викторович и Женя, произвела хорошее впечатление на всю комиссию, ведь в ней был использован малоизвестный материал о П.А.Столыпине.

Зинина Софья приняла участие в научно-практической конференции младших школьников и детей старшего дошкольного возраста   «Я - исследователь» с работой "Наши имена" (секция "Языкознание", руководитель Храмкова Ольга Геннадьевна). И пусть Софийка не заняла призового места, но выступила она очень хорошо. Молодец!

«  Июль 2020  »